Вход или регистрация

Как выявить измену

Довольно часто на различных тематических форумах и на данном сайте «Истории измен» многие люди, подозревающие свою вторую половинку в измене, задаются вопросом – а как, собственно, выявить измену или же убедиться в том, что подозрения были беспочвенны? Конечно, любые подозрения такого рода не возникают на пустом месте. Но далеко не всегда можно опираться лишь на свою интуицию и догадки, ведь причины изменения поведения супруга(ги) могут заключаться совсем в другом. Ведь, согласитесь, вам будет очень не комфортно, если, обвинив свою половинку в измене, вы узнаете, что у него (нее), оказывается, трудности на работе, или же он (она) уже длительное время себя плохо чувствует, но не хотел(а) вас расстраивать, да мало ли что еще может быть. Ведь далеко не все люди сразу же спешат всем поделиться, пусть и с самым близким человеком. Поэтому, прежде чем устраивать разоблачающий разговор, неплохо бы было узнать правду.

Подтвердить или опровергнуть свои подозрения можно проверенным способом – установив в телефон человека, которого желаете проконтролировать, программу слежения. Ведь в наше время люди уже не могут обойтись без мобильного телефона. Да и где, как не по телефону, общаться любовникам, это самый простой и всегда доступный способ связи.

Представляем вашему вниманию сервис по полной прослушке телефона, независимо от того, какой оператор связи используется. Сервис проверен временем, нареканий по предоставлению услуг не возникало. В любом случае техподдержка всегда на связи и готова помочь. Программа устанавливается и работает в скрытом режиме, таким образом, она не будет заметна и не помешает работе других приложений.

После установки программа сразу же начинает работать, а именно: отправлять все данные о звонках, тексты смс, местоположение абонента на карте, адреса сайтов, которые он посещал, а также имеется функция записи разговоров и прослушки окружения телефона. И это далеко не все возможности данной программы, подробнее можно ознакомиться на официальном сайте разработчиков.

Программа передает все данные непосредственно из телефона, поэтому совершенно не важно, сим-карта какого оператора установлена на телефон. Сведения о звонках и смс передаются сразу же по мере их поступления, поэтому вы получите всю информацию до того, как она будет удалена! Просматривать всю информацию о подконтрольном телефоне вы сможете в своем личном кабинете на сайте программы в разделе «Обзор устройств». Сервисом предоставляется 12 часов бесплатного пользования программой для того, чтобы ознакомиться с функционалом и удостовериться, что программа действительно работает. После этого будет необходимо выбрать тарифный план в разделе «Стоимость» и оплатить пользование программой любым удобным для вас способом из предоставленных на сайте. Администрация сайта «Истории измен» подтверждает полную работоспособность программы и сервиса слежения за телефоном в целом.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на официальном сайте программы (регистрация займет несколько минут), после регистрации вам предоставят ссылку для скачивания программы, скачать и установить которую нужно в телефон, который хотите проконтролировать.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля